Когда уже начнут говорить, что Майдан в Киеве устроил Путин, чтобы оттяпать Крым?

Нескольких активистов Майдана объявили российскими агентами.
я это высказала в качестве бреда...а есть те, кто уже бредит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Магистр (2365)
Уже говорили. Путин замутил майдан,
а небесная сотня - это рота псковских
десантников. Да, а Порошенко - полковник ВС РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
так уже об этом шепчуца в кулуарах
Верховный Наставник (207240)
а Путин Крым не оттяпал? но ради кого он это сделал, Мухоморовна? да ради тебя! ради твоего летнего отдыха...Выходи замуж за Лекторушку и мы скинемся вам на советский отдых в Крыму
Просветленный (837861)
Тань, об этом только-что уже закончили говорить.
О чём говорить, та ?
Хранитель Истины (334515)
А кто же? Ну не Анфиса Захаровна ведь...
Верховный Наставник (127027)
оттяпать Крым и передать его евреям...
а всего-то для этого надо было - поссорить два славянских народа и пролить их же кровь...
(что, шокирующее откровение?...)

про брежущих - на кого намек, не на меня ли?...
(хоть, мне тоже так хотелось бы думать)

кстати, вот дополнение по теме(для размышления):
https://qna.center/question/2580237
Хранитель Истины (344047)
Подожди майдан еще не сделали в Кишиневе и Минске! А на очереди и прочие бывшие столицы СССР
Дык уже намекали!)
а что под руководством своих автоматчиков заставить депутатов проголосовать" как надо" и провести незаконный референдум в результате которого нарушена территориальная целостность соседнего государства, это не значит, типа оттяпать

А что касается майдана, это разве не ваш любимый Путин после того как Янукович подписал ассоциацию с ЕС принялся открыто угрожать украинскому руководству и украинскому народу мол мы границу закроем, мы все связи торговые разорвём только посмейте. Такие угрозы и такое давление вместе с кампанией в официозных российских СМИ думаю во многом и в и вызвали законное негодование у граждан Украины, а также тот острый внутриполитический кризис на Украине под названием " майдан" Только ж вы, россияне, не хотите об этом слышать, да?!
Верховный Наставник (117736)
Это не бред. Такие высказывания были.