Простые украинцы уже понимают что никакого майдана им никто больше не позволит устроить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Не понимают.
КП:
"...Конечно, на Майдане было и ЦРУ! – тут же согласился Рабинович, - И ваша внешняя разведка и другие силы притяжения. Но не они сыграли решающую роль в революции… Да, при каждом Майдане надо поставить палатки, подвести еду, заплатить за то, за это… Но ни деньги, ни пусть трижды заокеанские режиссеры не могли сами по себе создать Майдан. Хотите проверить? Пожалуйста. Возьмите денег больше, чем потратили в прошлом году, расставьте палатки, и я посмотрю как у вас получится… Я знаю целые фирмы, которые занимаются народным гневом. У них на одной полке плакаты, например, «Янукович тиран», а на другой «Янукович, вернись!» Наймите их. Но если вам нужен Майдан в миллион человек – не получится. Он случится, если у людей такая задета струна, которую деньгами не оценить… Поймите, я сам не люблю Майдан. Он мало, что дает практического – и экономике, и управлению… Когда вокруг меня люди радостно собирались на площадь, я им говорю: будет значительно хуже. Но! Майдан радует!"

http://www.kp.ru/daily/26344.4/3227003/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
наоборот.нужен еще один майдан,который свергнет режим Порошенко .и выпнет хунту .
Просветленный (835959)
Каким боком вообще татарское слово за уши на Украину притянули.
Ненавижу теперь майдан)
Наставник (74476)
западные бараны , у которых инстинкт стада врожденный..никогда этого не поймут.
а восток и юг...там обычные нормальные работяги.

Жека..трям!))
Наставник (44776)
народный уже нет. но вот военный от кого то из политиков вполне возможен