Мамзели,скажите честно какой стресс(чем и как) вы доставляете своему мужчине?

Это я к чему?Давайте беречь мужчин -им сложнее психологически ,чем женщинам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Привет, Алён))
Ну что сказать, я ворчливая склеротичка,
лентяйка.... Склонна к растратам...

(Ушла рыдать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
беpегy как могy
а как их беречь? можно в камеру хранения сдать, можно в сервант поставить и пыль с них протирать
че-то они не шибко напрягаются-то
буду беречь,расслабятся и раскиснут!!! я своего в тонусе держу!!!! я ему подкидываю эдакое такое свое вИдение ситуаций,что он понимает,что я не права- а перебить мою логику- ну никак))) я найду 100 аргументов,даже если сама уверена,что я не права)))
Просветленный (503536)
Это словами не написать и объяснению не поддается)))