Если бы при разводе дети всегда оставались с отцами, интересней было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Рождаемость бы упала раза в три , наверное)

вы же ссыкуны, что касается детей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
многодетных отцов было бы много от разных баб
разумеется . если с мужем разойдемся - сын останется с ним . ничего не знаю ))
У мусульман так и есть))))
Верховный Наставник (188238)
Кому интересней интересно....
Пап, способных на такое - единицы.
С куяли с отцами? Пусть сами рожают, к потом раздают!
Верховный Наставник (190825)
наверное было бы меньше разводов (вряд ли матери захочется оставить своих детей) и меньше процент повторных браков (какой женщине нужные чужие дети?)
Верховный Наставник (101033)
Всегда можно найти выход. Например, не оформлять развод официально, а жить врозь.
Я своих детей ни за что не оставила бы.
Конечно. Интересно, сколько бы мужиков, в одиночку, воспитывало детей.