Мне вот всегда интересно было, при разводе если жена находит нового мужика, мужа

и получается этот новый мужик/муж видит чаще её ребёнка, чем настоящий отец. но он всё-равно левый дядя для ребёнка, а настоящий отец тот, с кем она рассталась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это если он * а женщина идиотка))))
получается дети будут жить всего лишь с маминым*ырем?
прежде всего мать не подпустит данного товарища к своим детям и не приведет его на свою территорию))
принять чужих детей мужчиной)) и принятие мужчины чужими детьми)) процесс который для одних легкий и само собой разумеющийся а для других невозможный))
прежде всего мать должн заботить комфорт ребенка))) если его нет то и нах мужика левого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сон не сон про не сон сон
привет, братец))
Ну вообще да. Зависит от от отношений с этим мужиком и с отцом, конечно, но тенденция налицо))
отец не тот кто видится, а кто заботится, неважно из чьего сперматазоида дитенок.
Верховный Наставник (213183)
Это очень спорный вопрос и сложный...
Всё зависит от отношения к ребёнку нового "папы", родного отца и родной матери ко всем троим.
Ещё раз повторю, тут не всё так просто...
Новый мужик станет тем, кем захочет стать.
Просветленный (794109)
Если бывший хороший отец, то это тяжелее всего... ну, для детей
Вон сестра моя. Нынешний отличный дядька, а отец детей замечательный папа, хорошо рядом живет и
они нормально общаются , а с детьми вообще отлично
Наставник (97797)
Ну как сказать... Этот левый приобретает право на налоговые вычеты по НДФЛ на этого ребенка (правда, об этом не распространяются, но это так)...это что касается отношения к нему со стороны государства, небольшая подвижка, но она есть... Ну а с точки зрения ребенка - это зависит от мужчин, как относится к нему папа после развода, как относится новый муж мамы... все сложно...
Верховный Наставник (242394)
физиологически отец. но те, что скрываются от алиментов и встреч - отцы только формально
Для моих детей, мой муж, их отец. Младшая дочь, никогда не видела своего биологического отца. А ей, на минуточку, 15 год.