Один мужчина покупал груши по три доллара за штуку, а потом продавал по одному доллару за штуку. Через определенное время он стал миллионером. Объясните, как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
До того он был миллиардером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
в россии в кризис продавал, не?
Верховный Наставник (177979)
Покупал за Зимбабвийские доллары Продавал за Доллары США

11 июня 2015 года Резервный банк объявил об окончательной демонетизации доллара Зимбабве. Суммы на банковских счетах в долларах Зимбабве по состоянию на 31 декабря 2008 года будут конвертированы в доллары США в следующем отношении:

счета на сумму до 175 квадриллионов долларов Зимбабве = 5 долларов США;
Наставник (43407)
Умер его дядя.
По фамилии Рокфеллер.