ой, а Я могу похвастатся тем, что - уважаю своего президента...а вы, особеннно с окраины, есть за что уважать?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Аня, они нашего ой как боятся, по этому и вы с еры всякие )
Привет)
А от своего у них уже *опы слипаются то ли от сладкого, то ли от голода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже своего уважаю..
Думаю, Путин достоин уважения. А вот Петюня - вряд ли: подлый лгун и кровавый убийца.
Просветленный (644784)
я уважаю Путина... и восхищаюсь-ведь из такой опы вывез страну-всё же войну предвещало-ан нет- сделал всё красиво.красиво и показал миру кто и что управляет ес ...