Магистр (1878)

Вот что это за человек, который цепляется к каждому слову, какие у него цели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8602)
Цели нет. Просто он любит ковыряться в других людях. Кто-то это будет терпеть, а кто-то - нет )
В общем, заковыристый человек. Такому палец в рот не клади
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вы бы взяли и спросили его, в чем смысл? Если конкретного ответа не последует, будете знать, что делает это ради того чтобы зацепить