.
Верховный Наставник (166854)

А в чОм прикол унижения кого-то? вот унизили вы человека...и дальше что?....

ощущения похожие на что вы испытываете?...
мож у каво оргазмы случаются...не?...
Дополнен 8 лет назад
и ваще...вы такое практикуете? не?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Я первая вообще не бью..ни физически,ни словами..А вот если выпросить...то я не чувствую оргазмов..я чувствую,что получили,что хотели..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще-то, против я этих беспонтовых действий
скажу одно....чистая правда... НИКОГДА НИКОГО ПЕРВАЯ НЕ ТРОНУ.......но если меня зацепить за больное(обозвать детей,маму или родных) печень вырву в реале,тут легче отключилась и все....
А оргазм - это счикотно?
Интересно и кого я унизила?))
так ,принимаю притенении до 24-00!))
привет Марго!)