Если врач не может сам себя вылечить, то чему может научить сам себя учитель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137814)
Спокойно принимать ошибки...
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
хороший врач способен даже сам себе вырезать аппендицит.

Леонид Иванович Рогозов (1934—2000) — врач-хирург, участник 6-й Советской антарктической экспедиции, в 1961 году выполнивший себе операцию аппендэктомии. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 июня 1961 года за заслуги в научных исследованиях Антарктиды и проявленное при этом мужество награждён среди особо отличившихся участников комплексных антарктических экспедиций Советского Союза орденом Трудового Красного Знамени
Верховный Наставник (158935)
после технаря...все конспекты по химии...за 1-2 курс...когда ещё школьную программу 9-10 класса изучали...отдал двоюродной сестре...так она схлопотала двойку...меня это задело...училка жила в моём доме...и при встрече я естественно поинтересовался...как так...за что два...ответ меня убил...потому что неправильное решение и непонятно откуда взяты формулы...)) дарова..))
Ученик (150)
потому, что так устроен мир; в нем нельзя сохранить, но можно приумножить; только никому не говорите, это тайна))