если против действий Гитлера все были против,значит он делал все правильно,или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49862)
Чтобы потом стать против, сначала все были За. Это бездумное "за" и позволило ему сделать то что он сделал. Так в мире происходит что те кто испражняют во все стороны свой одобрямс по глупости душевной , после за это не отвечают, а под ответ подводят того кого они сами двигали к преступлению. А ссср во главе со своим фюрером, который был первым протеже Гитлера, после стал " главным борцом с фашизмом".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
мне кажется 2 литра чешского....было маловато ))))
Наставник (34693)
Это и успокаивает российского фюрера...
Мудрец (15568)
Думаю, что стоит подучить историю. Гитлера холили и лелеяли Англичане, Амеры, Французы.
.
Наставник (27966)
если пользоваться логикой наших пацреотов - то да....
Гроссмейстер (9778)
ну ты! там были и казахстан с белоруссией..э...паррдон..италия и румыния,да и ось с японией была..
Наставник (30159)
У гитлера было много союзников - вся Европа, СССР, весь исламский мир...
Он даже был выдвинут на нобелевскую премию мира, только получить ее не успел.

п.с. Многие до сих пор его вспоминают добрым словом, недаром в России более 150 нацистских группировок и партий.
а кто был против? все были за кроме СССР. особенно *святая польша
А ведь логика где то присутствует...
Мудрец (11614)
А мне так хочется прочесть всю правду.
Но никто не посмеет ее рассказать. Обрушитсч вся на ф ик дол баная идеология.
Гроссмейстер (5031)
Хороший вопрос,потому что многие считают.что,если мир против Путина то,он тоже делает все правильно...