Намаксило. Если бы вы узнали, что вашего ребёнка одноклассники дружно всей толпой бойкотируют, или гнобят, но НЕ бьют, пошли бы в школу разбираться?

А чё б сказали? Учитель в силах повлиять на что-то в подобной ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
Ну мою щемили.. я никуда не ходила.. насильно мил не будешь..
Я разговаривала с дочерью, помогала ей не возненавидеть одноклассников.. объясняла. что так бывает.. это такое.. чем то она отличается от других.. и что?)

всё прошло и моя дочь с открытым сердцем приняла наконец то хорошее отношение))
мы - молодцы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Это значит я уже что-то упустила(Не,не,не..мой по -другому воспитывается...на него нельзя будет наехать без последствий)
Исключительно бы со своим ребенком беседу провела..
Хранитель Истины (427128)
Было......не пошла в школу,а то бы ухудшила ситуацию.....учила своего ребенка правильно реагировать
не пошла бы. бойкотируют - значит мой ребёнок чего то стоит. молодец ребёнок)
а толпа редко бывает права.
Ань...ходила...моя старшая училась в Одессе,она одевалась простенько,одежда качественная,хорошая но простенькая без блестящек и прочьего...ее обзывали колхозницей и деревенщиной и т.п...так вот однажды она пришла и плакала в своей комнате...и я не выдержала...на следуещий день пошла в школу...поговорила с учительницей,перед уроком зашла в клас и поговорила с учениками(по доброму но строго) ну и в добавление на собрании вынесла это на родительский суд.....больше ее не трогали.
Хранитель Истины (383142)
Разбираться нужно с моим ребенком.
Если ЕГО все дружно байкотируют...это неспроста.
Значит в нем что-то не так.\
Нужно вникать...учитель врятли поможет
Верховный Наставник (128036)
У нас был один..ОДИН мальчик в классе,который гнобил,бил,обижал весь класс.Портил вещи и абсолютно ничего не понимал,если ему по-хорошему объясняли,почему так делать нельзя.
Сын мне не разрешал и я долго держалась,общалась с классной,с его мамой но в итоге все оставалось как было.
И я пошла..и при всем классе вежливо сказала ему несколько слов.
Я считаю что родители должны защищать своих детей,даже если это не всегда выглядит красиво.Своих детей я никому в обиду не дам.Никогда.
Анечка
.
Верховный Наставник (166854)
если не бьют, не портят вещи и не подстраивают гадости...то нет...не пошла бы...
и да...учитель в силах повлиять... только сейчас многие из учителей тупо не хотят заморачиваться...
Хранитель Истины (449404)
Во-первых бойкот на пустом месте не возникает. Родители должны быть в курсе всех школьных проблем своего ребенка и если нужно то и защищать его. Бывает, что приходится заставлять вести себя нормально не только одноклассников, но и учителей и даже директора. Да и в жизни все так же. Чуть зазеваешься так тебе и на шею сядут.
Хранитель Истины (325784)
Поговорила бы с ней сначала,а потом по отдельности с этими уродцами.)
На х р е н а идти в школу,если я сама их могу так запугать,что языки лет пять в заднице будут.)))
Слава Богу моя дочь была в меня.И сама морды била,если какая-то м р а з ю ка осмеливалась вякать...
Я 2 года в Москве не живу.А Наташкины друзья-знакомые до сей поры мне приветы и пожелания добрые передают.
Хранитель Истины (423099)
Учитель ...а кто же еще?...)До пятого класса нас гнобили...В пятом перешли в другую школу...тот же класс, те же дети...учительница другая....выправился парень...)))))