Мне кажется, что я слишком много работаю..)...А как вообще узнать много работает человек или нет?))

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38272)
Не по зарплате точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64674)
Давление померяй )
Верховный Наставник (217095)
Человек, который действительно много работает, падает в свободные минуты, а не сидит в ОТВЕТАХ.
Вечер Добрый, Марина!
Наставник (52973)
если во сне продолжаешь работать, нужно отдохнуть) здрасти, девушка)
Наставник (34659)
вот если бы вы устали, то да, надо отдыхать.
А на слово "кажется" у меня один ответ)))
если домой приходишь - работаешь нормально, приползаешь - перерабатываешь. а если приносят - то вообще полный идиот