Черт с ней, с зарплатой, пусть урезают в два раза, не умру же я с голода.Не буду больше из-за этого

волноваться.
Правильно решила?
Вот о Крыме я никогда не вспоминаю, пока здесь не напомнят.
Дополнен 8 лет назад
При чем здесь внучка - работать же я останусь, значит не смогу ей больше времени уделять, чем раньше.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (18951)
Вы не одиноки в своих переживаниях.
К этой проблеме нужно относиться философски.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111973)
мы готовы на любые жертвы,
лишь бы Крым был бы нашим
Хранитель Истины (345459)

Внучку воспитывай, больше пользы будет.. )
Хорошая у тебя зарплата, если сразу наполовину согласна.
Когда ложечкой в рот лезешь , проверяй только одну гланду!
Верховный Наставник (141289)
зачем же в крайность бросаться, не рискнут так поступить с человеком имеющим опыт
Наставник (51073)
О чём это? Привет!)))))))))
Верховный Наставник (170896)
.. куй его знаит... я то давно решил... что мне хватит... а жена таки и дёргаит за яйсы...
в обчим... пока тебя теребят.... до того времени ты и жив...
Верховный Наставник (121736)
все равно ты тунеядка правильное решение
По сути, вы согласились работать за еду... Вам виднее, конечно... Но...
работайте меньше в два раза...
А в платную уйти не думали? С Вашим-то опытом... У нас в городе многие врачи так поступают, особенно из бюджетных учреждений. Вообще зарплаты у них никакие, хоть и город-миллионник...
Хранитель Истины (344774)
Я так и вовсе не работаю и горя не знаю
Верховный Наставник (109447)
Одной из антикризисных мер российского правительства станет ограничение выплаты пенсий работающим пенсионерам, которые имеют доход свыше 1 млн рублей в год, передает ТАСС. Во как!http://www.e-news.su/in-russia/96055-rabotayuschim...
Наставник (39278)
Татьяна простите за беспокойство,зарплата падает в отношении курса или вам реально урезают?Просто не верится в такое.