Если твой мужик станет приносить зарплату в 4 раза больше обычной, и при этом ласково попросит,

чтоб ты сидела дома, занималась домом, детьми, собой.То что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Я в любом случае буду сидеть дома и заниматься всем этим))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
Соглашусь. Я найду чем себя занять)
То прозвенит будильник и я проснусь
Верховный Наставник (190797)
с глузду съехал на старости лет...вот что значит. да и кто ему даст пенсию в 4 раза больше..
Наставник (77273)
Мой мужчина и так обеспечивает
Хранитель Истины (274100)
То это- сладкий сон. Слишком приторный даже, чтобы быть правдой.
Верховный Наставник (115921)
Ласково отвечу, что превращаться в домашнюю курицу не буду. Найду работу по душе.
Быть домохозяйкой- не мое.