Про чай я уже спрашивала. А какую еду вы готовите для повышения иммунитета?+

Завтрак для иммунитета

Ингредиенты:

1. Морковь

2. Апельсин

3. Банан

4. Яблоко

5. Овсяные хлопья - 30 граммов

6. Натуральный йогурт - 250 граммов

Приготовление: очищенные морковь и яблоко, а также апельсин с корочкой измельчить в блендере, нарезать банан и добавить к общей массе. Залить все йогуртом и перемешать. Для тех, кто на диете, такое блюдо станет лучшим завтраком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (250908)
жгучий перец
имбирь, цитрусы, чеснок, клюква (готовлю морс, кисель)
фрукты-овощи всегда на нашем столе.
привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а хде в этом рецепте лук и чеснок?приветы
Хранитель Истины (451035)
я ем чё попало и аскорбинку
Просветленный (586797)
С древности известно, шо лучше коньяку ничего не помогает!
Верховный Наставник (150618)
у меня и так его много

Готовлю все тоже самое, но добавляю почти во всюду)) имбирь
А так сейчас смесь лимона, меда и имбиря едим, пропускаю через мясорубку и вперед))
Верховный Наставник (242405)
А я подумываю о холодце с хреном, горчіцей і чесноком)
Верховный Наставник (105284)
иммунитет от еды не повысится)
пью витамины алфавит и ем что попало-2)))))
Перечисленный коктейль есть не смогу - разве что однажды. Не мое. Хотя и полезно и все такое. И тем не менее)))))
Верховный Наставник (233602)
Ем как обычно, только стараюсь почаще и по мере возможности употреблять чеснок и пить натуральный
клюквенный морс.
Верховный Наставник (101099)
Хрень полная......эт конечно личное мнение...
Гроссмейстер (5815)
Что? Да я ноги протяну от такого месива через три дняХолодец с хреном и луком, борщ с салом и чесноком, семга малосоленая на бутере посыпанная жгучим перцем
Верховный Наставник (101033)
Я всё это и так ем, но всё по отдельности))