50 г. коньяка с утра для бодрости - как считаете, нормально? А потом уже чай и всё остальное.

За сутки поспал всего полтора часа, проснулся разбитый в хлам (до 6 утра пиво пил, но похмелья нет, просто разбитое состояние). Накатил 50 г., потом 2 чашки черного чая с малиной и вроде как более-менее, правда голова всё еще немного кругом идет. Пожалуй надо накатить еще, а потом заниматься делами. Дел по дому сегодня много и всё надо переделать, но такая слабость, что с кровати встать не могу, с ноутом лежу вот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (98928)
Значит весь день будешь пьяным, если с утра на голодный желудок 100грамм. И ничего путного не сделаешь. Кстати, алкоголь с утра - прямой путь к алкоголизму. Лучше выпей и отсыпайся. К обеду нормално будет.