Как считаете, время действительно ускоряется?!?...ведь раньше мы всё успевали...а сейчас всё совсем по другому..даже с друзьями чаще перезваниваемся, чем встречаемся.. Почему ВСЁ так, а не иначе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25742)
Время действительно ускоряется!мне кажется потому,что мы начинаем слишком много думать над решением своих вопросов... В молодости все делалось не задумываясь-и всё успевалось!Теперь же,у тебя появилась возможность всё взвесить-а время не ждёт, оно убегает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
лень...родилась раньше нас..
не время ускоряется, а мы размереннее)
Наставник (79096)
..потому что сами этого не хотим!,то есть хотим,но не делаем!)..или делаем,но не то,что хотим..,а то,что приходится делать!)
Наставник (48239)
Да это все инет...он забирает наше время...