ну всё понеслась душа в рай...не было печали))) Сталин исповедывался и причастился перед смертью+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Глупости все это он умер от инсульта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он же бывший семинарист,если не врут,так что ничего удивительного.....мне кажется многие на пороге смерти исповедуются,если есть возможность

По крайней мере сколько людей я не хоронила внешний вид покойника после отпевания преображается в лучшую сторону,уж не знаю с чем это связано,но факт!!!
Верховный Наставник (207240)
Религиозники- брехуны и прос-ти-тутки...Позорище, а не сказки, которые сейчас рассказывают
Главное все в духе времени, маньяка, уничтожившего полстранеы своего народа, похвалили, демократов осудили, религию за рога притянули
Наставник (39872)
А что Вас рассмешило?
Верховный Наставник (172767)
это Сталин аскет? и вы в это верите?
Есть официальный протокол вскрытия. Многие документы в свободном доступе. Он умер от инсульта, и даже не мявкнул... Зачем смотреть всякую куйню?
Просветленный (623058)
Не ПЕРЕД смертью..а - НЕЗАДОЛГО ДО СМЕРТИ... Ничего удивительного в этом нет..Он ,кстати, еще и венчался,когда женился...