Кто из вас желает мне смерти.......сможете признаться ?........по христиански вам хочу пожелать спасения своей Души......иначе я вас убил бы........если не был бы Христианом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Совсем снюхался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63993)
христианом бл гансом андерсоном
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
Ух ты... И давно подельники убийц, лжецов, чекистов, вроде тебя, стали христианами?
Пил?
Хранитель Истины (289670)
Тебя что так пропёрло?Не пей больше эту фигню по воскресеньям)))