Вам когда-нибудь дарили дорогие подарки...неожиданно для вас...неожиданные люди...?

Бывало так что и принять неудобно...и отказываться некрасиво...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (144017)
Было, не могу сказать, что это совсем незнакомые мне люди... но дарили серьёзные подарки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет, я не девочка, я все сам
Наставник (65484)
Да, мне так мою первую машину подарили - ВАЗ2106)
Наставник (46298)
Нет.
Наставник (83226)
нет..)
Верховный Наставник (127565)
Угу..Подарят млин...) Сами с усами..)
Наставник (39872)
Конечно.. мои родители..жизнь подарили..)
откуда я их знала..?))
Хоть и не хотелось мне сюда..а неудобно было отказать..)))
Новый планшетник в 2011 году айпэд. Он тогда 30 тысяч стоил. Начальник отца
Просветленный (723375)
Триппер.
...четыре раза.
Верховный Наставник (217040)
Дарили. Но пришлось отказаться.
Хранитель Истины (306753)
Нет, конечно.
Хранитель Истины (355551)
Было. Совсем незнакомый человек спросил как зовут, сказал что тёзки и подарил колечко. Как потом выяснилось - платина, бриллианты по кругу. Носи, говорит, на здоровье. Пока я офигевала - он ушёл. Больше я его не видела, этого человека. Такая вот мистика.
Гроссмейстер (5815)
Мне на улице часто молодые люди цветы дарили, Вот иду никого не трогаю,,Девушка -Это Вам.Удивительно, А еще мне поарили золотые часы 1956 года изготовления,один раз видела этого человека.Суть нашего разговора была в том, что у меня последнее время все часы ломаются.Вернее на МНЕ не работают, Не ходят, Другой человек наденет,они работают, Ну вот было сказано НОси на здоровье, ЭТИ будут работать
Наставник (59654)
мал золотник да дорог! зри в корень а не на цену!