Витя, ты чего втихаря колы лепишь. Проявляйся, уж. Мы же всё равно не поверили, что ты совсем ушёл.

Витя, спасибо за +1, аж на душе полегчало, значит ты с нами....и всё будет хорошо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Овно не тонет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Витя, ты тут от начала. Ставь колы, без них не жизнь.
Это не Витя. Это В.Г. какой-та. Даже не могу предположить кто

))))))
Наставник (83226)
Витя вернется как начнет по нам скучать...)))

Наставник (38971)
За Витю отвечу. Ставя свою +1 , Витя даёт знать, что он вопрос видел, возможно, и прочёл.
Но он , умница, не счёл нужным что-либо отвечать.
Видимо, не на что отвечать из-за пустоты или глупости в вопросе!
Наставник (39872)
Климакс? Не?) Беда с ним прямо..))