А почему дураку хоть кол на голове теши, а он все равно свой ставит? Витя,сестренка.подскажи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126479)
тттттттттссс...не дави витьку на его больной мозоль....он у него уже даже не на руках))))гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не отнимай у дитяти любимую игрушку!))))
Наставник (30501)
Да пёс с ним. Пущай ставит.
Верховный Наставник (159595)
чуствует што рейтинг у яво падает...от тоски...
Верховный Наставник (141289)
а меня Витя игнорирует)
Ну ,так вы же сами на него внимание обращаете, речи всякие льстивые ему говорите. Некоторые его даже благородным и харизматичным считают. Приятно же человеку? Вот и старается. А то ведь ещё, не ровен час, забудете.
Витя своим колом промежность чешет, смотри будь аккуратен - глисты и пыры пыры

фсмысле - фиолетово
Гроссмейстер (8762)
у меня этот дегенерат даааавно в ЧС. вот ещё я троллей не кормила!!! ))))
Хранитель Истины (371222)
ибо каждому своё однако