Вот интересно,если на Витю настойчиво не обращаешь внимания,а он настойчиво лепил колы,к чему это???

Тётки, одинокие которые, ну приберите его к рукам что ли!))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С точки зрения Вити мы все
одинокие "старухи за 35",
истосковавшиеся по его,
Витиной, ласке. Вот он,
бедняга, выбрать из нас
никак не может - кого же
ублажить первой?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это признак того, что он тебя уважает!)
Мне он за что лепит?) Я же не одинокая тётка!)
Верховный Наставник (180661)
скоро пригласит тебя на водку с килькой, будь осторожна!
Быдло)) что с него взять? он себя тут так приподносит(((
Наставник (82198)
Я бы на вашем месте особо не рассчитывала на эксклюзивное отношение Вити..
С какой стати он должен ставить вам ту оценку, которую вы желаете?
Его право хоть ставить колы, хоть пятерки с четверками, хоть ничего.
Вот особенно сейчас вы не обратили так внимания)) витя камень точит)