А если бы щас дед мой, ветеран ВОВ был БЫ жив, что бы он сказал по поводу Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4129)
Не всех фашистов добили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Выматерился бы от души! Хорошо, что они не дожил до того , как по улицам городов которые они освобождали маршируют эсэсовцы!(((((
Верховный Наставник (150918)
да то же что и мы тут сидящие говорим.когда уже наши тугодумы решаться...сколько можно издеваться над людьми.твари делят власть и ждут подачек с запада,а народ всё больше нищает
Не знаю, что сказал бы Ваш дед, но мой прадед , мягко говоря, окуел бы от того, что потомки тех солдат , с которыми он плечом к плечу воевал, теперь пришли оккупантами на его землю.
Что же он ТОГДА ничего не сказал по поводу Украины?
А ведь, ясно, что молчал, иначе не на фронт попал бы, а в лагеря.
Хранитель Истины (253704)
хлопцы!
шож вы робите!
не по людски это!