Если человек по профессии врач,но работает бухгалтером и вполне профессионально справляется со своими обязанностями,то кто он по профессии чёрт побери.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Клятвопреступник. Он жи клятву Гиппократу давал..."не навреди" ?
А хороший бухгалтер всегда найдет,как от налогов уйти.
Кароч, он счетовод со знанием человеческих слабостей ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
он универсал)
Наставник (30665)
принято отличать образование от профессии
Хранитель Истины (334515)
Много раз слышал фразу о том, что ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ- это не профессия. Думаю это важнее профессии.
Наставник (59654)
профессиональный игрок))
Хранитель Истины (449554)
По образованию он врач. А по профессии бухгалтер. Чего тут непонятного? У меня, например, два диплома. По одному я инженер-электрик, по другому экономист. А по профессии я инженер-экономист. И вполне профессионально справляюсь со своими обязанностями. Кем ты работаешь, тем ты и являешься по профессии. Что тут непонятного, черт побьери!
Верховный Наставник (131109)
конечно же бухгалтер..
Хранитель Истины (266824)
по профессии - врач....по специальности - бухгалтер...