Вот она НЕЗАЛЕЖНОСТЬ, а ведь наши ЛИБЕРАСТЫ тоже хотят к этому РОССИЮ подтолкнуть(вн)?

Лидер общественного объединения «Украинский выбор» Виктор Медведчук отметил: зависимость Украины от Фонда настолько велика, что она вынуждена выполнять даже губительные условия кредитора. Он напомнил, что МВФ отложил предоставление двух траншей Киеву в 2015 году, а выделение нового кредита на сумму $1,7 млрд находится под вопросом.

«По инсайдерской информации, которая на днях появилась в СМИ, МВФ требует от Киева новых повышений тарифов на газ и тепло. Подсев на кредитную иглу Запада, Киев будет и в дальнейшем выполнять все требования ростовщиков», — заявил Медведчук.

«По подсчетам Case Ukraine, на каждого трудоспособного украинца приходится 94 200 гривен госдолга. По самым скромным подсчетам, за полтора года «реформаторы» набрали кредитов из разных источников на $20 млрд. А ведь еще есть и проценты, которые также необходимо платить в срок. Из каких резервов, за счет чего Украина будет возвращать долги, «реформаторы» даже не задумываются», — пояснил лидер объединения «Украинский выбор».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
Щас хохлы будут массово получать гражданство страны-агрессора. Гейропа им такого бонуса не предоставит в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Какой возврат долгов, у них одна задача набить переметные сумы и слинять в пиндосию или Израиль.
Мудрец (24214)
Украинки на панелях и торговля детьми, органами....
Занятно!) Россия виновата?)
Неужели это Россия организовала майдан?