Как изгнать неприятного человека с сайта - ваши методы (кроме ЧС)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121736)
плюнь ему в рожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)

Хранитель Истины (268011)
Ни как... (Ё!))
Неприятный - понятие, во-первых, очень расплывчатое, и, во-вторых,, предельно субъективное. Некоторым, к примеру, кого я считаю просто омерзительными, тут определённые пользователи дружно аплодируют, и к тем, кого я лично считаю отпетым быдлом, многие относятся с откровенной симпатией. И наоборот, те, кто были симпатиичны мне, у других вызывали реакцию отторжения и неприязни. Так что на вкус и цвет, как говорится...И лучше ЧС тут пока ничего не придумали. Увы...
Хранитель Истины (448981)
Это, что за крамольные речи? Ты чьих будешь, холоп? Ты чо о себе возомнило? Порой человека с сайта никак не изгнать. Потому, что к тем, кого я лично считаю отпетым быдлом, многие относятся с откровенной симпатией. Например, Москву недавно забанили, но она создала допакк с таким же ником и авкой. И так же вещает тут свои гнилые идеи, удаляет ответы. Поэтому даже Администрации не удалось ее изгнать. Ведь большинство из постоянных посетителей сайта хотя бы по разу уже были забанены за нарушение ПС. Но, так как у них всегда есть в запасе несколько допакков,то они тут не исчезают. Ну подумаешь отрубили одну голову. Так у них в запасе еще несколько допов. Ковбоя забанили но он на допакке так и остался Ковбоем. Лару банили, Татьяну грибочки банили, Галатею банили, Больше всех банили Хартмана. Только Ботсваной он был десятки раз. парфен е@ашит сразу с трех допаков. Ставит сам себе ЛОшки без зазрения совести. Думаете откуда у него КПД 51%? От допакков вестимо. Кароче этот виртуальный дурдом разогнать очень трудно. И, главное, надо ли? Надо ли разгонять эту стаю "товарищей", которые ненавидят друг друга? Ну, пусть люди развлекаются. Я развлекаюсь, вы развлекаетесь, они развлекаются. Я иду пока вру, они идут пока врут, ты идешь пока врешь. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Москва, поганка, этот ответ удалит, вот увидите. У нее тут еще есть три допакка. Дрянь! Она так всегда делает. Судьба-а!
Изгнать??)))
Наймите кого-то кто будет с ним беседовать в ЛС
изучите хорошенько его слабые стороны
узнайте, чего он боится более всего
перенаправьте его энергию в иное русло
только зачем это делать?