Интересно..! В мире больше кучерявых мужчин,или кудряшек женщин..? Что на сей счёт говорят учёные..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Mia
Верховный Наставник (227932)
Эти британские ученые вечно говорят на английском, ничего не разобрать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
все кучерявые в не там
Хранитель Истины (334458)
Я полагаю кучерявых значительно больше, потому нас , лысых и любят девушки Что мы реже встречаемся.
Верховный Наставник (214536)
Плешивых больше и лысых ваще
Просветленный (835925)
Зураб. В Грузии брюнетки рулят, в России всех мастей)
Эта вообще крашеная и с химией)

ПС : хотя слышал, что вы, грузины и на чужое, русское, русое, очень даже падки)
кучерявые выпрямляют свои кучеряшки, а с прямыми волосами завиваются
Хранитель Истины (393206)
Зураб, а вы часто себе завивку делаете???? Нет? Я так и знал. А дамы - постоянно.....сегодня она брунетка с волосами до плеч, а завтра - кудрявая как барашек блондинка.....так что - УЧЁТУ НЕ ПОДДАЁТСЯ !!!!!!!! )))))))))))))))))