С тонущего корабля бегут не только крысы? Или как похоронили Украину...

Бегство иностранных компаний с Украины становится массовым.
Западный бизнес продолжает спасаться бегством от растущих убытков на Украине. Накануне работу прекратили американский сервис групповых скидок Groupon и компьютерный гигант Asus. В торговых центрах пустые места брендовых сетей отдали секонд-хэнду. Однако уходит не только розница, но и финансовые структуры и нефтегазовые компании.
http://vz.ru/economy/2016/1/27/790903.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670497)
Ну кому ж тонуть охота?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Да шо вы говорите......... То то я вчерась мониторы Аsus в "Элодорадо" видела......Не успели убежать(((((((((
Наставник (60496)
Да это мелочи! Главное в России все плохо, доляр растет, нефть падает, едим ежей... В хохлостане все прекрасно, эвропа!