.
Советник (3255)

А *ками называют только российских патриотов? А как называют патриотов Украины, Белоруссии или США? Просто патриотами? Это же неинтересно, давайте им названия придумаем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Бульбаватник
Вышиватник
Пиндоватник ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126522)
В США таких называют пиндоссами)
Мудрец (18389)
Вышиватники в Украине, эт я знаю))
И в России ватник это вовсе не патриот)
Наставник (90807)
А зачем? Тех кого называют, придумали уже давно бендеровцы для таких же потриотов ... ватник с бендеровцом братья навек ... по разуму ))) Некоторые даже гордятся этим, песни пишут вроде даже )))
Верховный Наставник (213081)
1-баньдеровские гниды
2-бульбаши
3-*опашники