Чтобы создать что-то "новое", обязательно сначала разрушить "старое" ???

Сначала разрушить, потом создать, или - сначала создать новое, а потом разрушить старое (авось пригодится) ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
это по ситуации ..и тому какую ты цель преследуешь ..если здание то можно и так... ввиду того что сэкономить можно на фундаменте старого .. ..можно рядом ..если нечто другое .так же само .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Разрушать старое и сжигать за собой мосты совсем не обязательно.
Наставник (50218)
если на том же месте то обязательно
Верховный Наставник (127565)
Сначала сценарий и план действий(можно просто чуйский план),и за дело какгриться..! )
Хранитель Истины (451035)
если по аналогии с конструктором, то придётся разобрать, чтобы собрать другое.