Вот пнидешь с морозу, сюда заглянешь, и думаешь... Мндаа... Снега навалило так много.... Такой невеьебенный красный закат... А вы все про Америку и Обаму. Бабушка Меркель, небось, не спит... икается ей, бедной... Как же так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да я вообще на минутку зашла,фотки скинуть и вот тебе на ,полчаса уже сижу,пошла ка я кофеёчку с пирожком попью))
сегодня на работе на телефон сфоткала)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837922)
Хранитель Истины (306753)
По смыслу соглашусь (не соглашусь только с матерной формой восторгов). Природа рулит.