А чё у нас на ответах не сидит президент или хотя бы министры?

Вон на нашем городском форуме сидит бывший мэр, чиновники местные, звезды местных каналов.
Почему кремлевские власти так далеки от томского народа?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70645)
насчёт этих не знаю, но депутаты 100% есть...). Не шучу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Как это не сидят.. ? Вы что не видите,что ли ,какие проблемы мировой геополитики решаются.. ? ))
Не пойман - не вор. ХЗ кто за авами. Судя по действиям властей,уровень
вполне соответствует )))))))
вы так думаете.
На Мыле я как-то раз общался с дочкой известного писателя-фантаста Святослава Логинова - сказал ей, как я обожаю его книгу "Многорукий бог далайна" (я даже написал под впечатлением от прочтения стихотворение по мотивам, но ей я об этом не писал). И на другой же день я узнал, что Логинов требует возврата уголовной статьи для таких, как я. Так что нафиг надо.
А в Скайпе летом один мужик заявил, что он лучший друг Боярского. Мы его потроллили немного, представившись "бандеровцами с Киева".
И ещё летом общались с одним весёлым и симпатичным парнем с Владивостока, подозрительно смахивающим на Илью Лагутенко.
А вообще, конечно, каждый может кем хочет представиться. Вот я, например, вообще Ксюша Собчак (только я вам об этом по секрету пишу, вы меня никому не выдавайте )
срочно избрать своих!
Верховный Наставник (132929)
Вопрос целесообразности.
Как вы полагаете, с какой целью кто либо из них мог бы тут сидеть?
То есть - нахрена оно им надо то?
Хранитель Истины (393999)
Интересно....под каким ником может скрываться наш Премьер? )) здесь. В ОПС......)))
Наставник (74645)
Они доклад не слушают, они шашлык едят
А. Галич.