Кого они запугать хотят своими санкциями ? У нас полстраны сейчас на рыбалке, начиная от президента и министра обороны.

2013 год Путин ловит щуку - 2014 год от Украины ушел Крым и отвалился Донбасс.
2017 год. Путин опять.. Удачной рыбалки нашему президенту!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45694)
Рыбалка...это ладно.
У нас вся страна давно ПЛЮЁТ на их санкции...
Начиная с президента и министра обороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
странно другое. там где он рыбачил щуку за рыбу не считают. а такую старую и свиньи жрать не будут.
Хранитель Истины (269852)
А вторая половина страны играет в танчики, тренируется
а щука то исполняет желания...зря мы в сказку то не верили)))))))
Верховный Наставник (213437)
Мне тоже странно - кого хотят запугать, что наши СМИ просто трещат от воплей обиженных и обделенных подсанкционных личностей?