Гроссмейстер (7855)

Если Вы найдете доказательства какой-то жизни после смерти Вы с радостью помрёте?)

Всем долгие лета))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (17891)
Папа, мама!....там дедушка с радостью коньки отбросил только што))))) Так чтоль это будет просходить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А кофе есть на том свете? Тогда да.. ! : ))
Верховный Наставник (168540)
Не сходя с места. Добрый день.
Мудрец (19264)
Внучек без меня скучать будет. Подожду пока.
Если доказательствами будут доказано, что там лучше, то с радостью.
Мудрец (15113)
а вот ты сама подумай - почему многие в один день начинают говорить на языках инностранных которых даже не знают и не слышали ни разу?
а дети рождаются типа вундеркинды - которые знают больше чем надо?
все это говорит о том - что мы живем не одну жизнь, куда уходит весь опыт? все мы помним - все мы знаем - и сколько жизней мы жили только нам и известно)
мы всего лишь генетическая сущность - а вот дух он живет много много жизней..
проверено личным опытом)
поэтому не боюсь)
оставит дух мое тело- пойду искать беременную женщину) и начну новую жизнь - а может улечу ваще на другую планету)
Не хотелось бы. Здесь мои самые дорогие мне люди. Я хочу быть с ними.
Мудрец (15127)
поэтому и нет обратной связи а то все туда бы ломанулись.
Хранитель Истины (334515)
Да и без всяких доказательств- хороший выход.
Советник (3717)
если бы было обратное, то и жизнь была бы без смышлена))
Хранитель Истины (371180)
оное существует ибо реинкорнацию никто не отменял однако так что все в порядке с этим
Наставник (70427)
Зачем спешить и тем более радоваться тому, что неизбежно...
TIR
Специалист (993)
Я вот последнею Битву экстрасенсов посмотрел, как там этот Саша Шепс и Мерлин с потусторонним миром общались так и утих как-то.