А какая у вас радость в жизни?...После кофе?....))))))

Чем бы взбодриться?......)))))Дел многа, а делать ничего не хочется....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Чё-то я так подумала..... Призадумалась...
И ничО меня не радует....((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я мечтаю о пятнице...
Просветленный (714336)
Юрка-лучший способ взбодриться по утрам и хорошо уснуть ночью!))))))
Хранитель Истины (270106)
Громадьё радостей.
Тока вот кофе низя мне.
а и не надо ничего делать. я вообще не пью кофе.
После кофе - сигареты. А вообще, много разных радостей.
Хранитель Истины (408278)
Кофе я не пью. Врачи запретили. А радость моя скоро встанет, и начнётся...))))))))))) Триколор в руки и "Россия! Вперёд!"))) Ей два года и четыре месяца)))
суп варю,пылесосию ..вот денежки на комоде лежат,поеду осваивать ))
Магистр (1200)
Вот после кофе в ответы зашла, пока ребёнок не проснулся тут сижу,пока радуюсь безделью)))
Мудрец (14865)
Чай Фиолетовый Александрит с мороженой брусникой вместо лимона)) Кофе только при очень низком давлении.