"К сожалению, я не смогу выйти за Вас замуж, но я всегда буду помнить, какои&#77

ИнтеллиХентно ли , послать *....такой фразой?Мм)))) злая просто
Мама дорогая........что это?????????????????????????????????)))))) Простите, вопрос не сложился)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6176)
во блин ответ не удался))))))))))))) не злись)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
Молодой человек, видите там вдали, виднеется предмет похожий на фалос, так вот убедительно прошу Вас пройти туда!))
ну как то так)
Наставник (88080)
Твои корявые слова(я понимаю, это сайт), - бальзам для моей верной, но трепещущей от желания души!
Наставник (68201)
А зачем замуж то? мы ж это... По совместному влечению :))))))))