Как вы считаете, что у женищины должно быть ухоженным в первую очередь?)

волосы, кожа, лицо, руки, ноги?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (303280)
Всё! На то она и женщина!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233590)
Волосы. Кажется, французы советуют -
если плохо выглядишь, вымой голову )
Верховный Наставник (123413)
Всё однако.
Хранитель Истины (281982)
всё брито и мыто)!)!)

Хранитель Истины (372519)
Если что-то одно выбирать, то волосы конечно, на второе место я бы поставила руки
Уж очень меня передёргивает когда у дамочки вижу неухоженные ногти... или вот картина ещё - все длинные, парочка коротких под корень)))
Верховный Наставник (115920)
Наверное грязная голова с седыми волосами бросается в глаза первая ) Я за волосы.
Наставник (83888)
Терпеть не могу неухоженных женщин...ваще-то она должна..как минимум душ принимать,хоть пару раз в день...Привет,Алюнь!!
Верховный Наставник (154052)
Зубы.
Верховный Наставник (105638)
Ога.чистые волосы и борода)
Если так вопрос поставлен, то ШЕЯ.....она сразу выдает возраст Дамы. Потом руки.
Ono
Наставник (67296)
некоторые считают, что муж. особенно, мужнины мамы и одинокие дамы
Наставник (40067)
Первично - мысли .
... Вторично - руки ( мы их видим чаще всего ) ...
И дом ...
Если в голове сумбур лучше начать с жилища своего ...
Когда руки работают мысли быстро в порядок приходят .
Хранитель Истины (409446)
Волосы, конечно. Это первое, на что обращаешь внимание.
Наставник (35359)
все...если что-то одно будет неухоженным-все насмарку..
Хранитель Истины (324327)
Конечно же усы!)))
Всё и сразу...могут отсутствовать укладка, макияж,лак на ногтях,но всё должно быть чистым и свежим ,без кариеса, заусенцев и лишних волос))))
Просветленный (503502)
И зубы тоже))
Приветик)
Наставник (73438)
Муж
Хранитель Истины (380795)
Женщина вообще должна быть ухоженной, не смотря ни на что.
.
Мудрец (23941)
Чсв) очень желательно))
Остальное зависит от этого) ну и от других причин) время, там...))