Отправляясь спать, не могу не спросить, какое вино вы предпочитаете в это время суток? Что предпочитаете есть на сон грядущий?

Вопреки распространенному заблуждению, после 35 женщина может себе позволить есть все что угодно в любых количествах в любое время суток...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21873)
Вот https://qna.center/question/2574329
Алкоголь не употребляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ пью вино после 6 вечера да и вообще его не пью - только водку.
Вино можно пить сухое разбавленное вместо воды....
Хранитель Истины (390777)
В это время суток я предпочитаю крепкие напитки...
Вот сейчас пью крепкий чай, поскольку спать ещё не собираюсь.

А Вам, уважаемый Григорий Ефимович, спокойной ночи и добрых, интересных снов.
Ага.. Если бы эта женщина ещё и не работала на следующий день... Сейчас вот коньяку в чай добавлю... Самое оно...
Лично я пью кофе, ну захотелось мне.
Хранитель Истины (289850)
Ефимыч,в меня после шести не лезет,только конфеты)))
Гроссмейстер (5815)
Да я то до 35, что после.. что на глаза попалось , то и съела.На сон грядущий по настроению.. когда стакан кефира..а когда штук пять котлеток, А вот насчет алкоголя, Когда на работе проставляются, Обычно во время обеденного перерыва, Да вот такая у меня была работа, что можно было выпить, Так вот нальют рюмашечку, НУ точно знаю что это вкусное вино к примеру, а днем совсем другой вкус,Ну вот не такое вкусное, И этот же самый напиток вечером приобретает другой аромат и другой вкус.