Какая небольшая придурковатость и чудачинка Вам нравится в людях?))) И ли Вам симпатичны только правильные зануды?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104718)
"- ну и зачем ты с ним связалась? он же - форменный псих!
- ну понимаешь..он очень богатый..
- ааа..так это меняет всё дело..богатые не бывают психами..они бывают экстравагантными..в этом есть своя изюминка!"(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
то хорошо, от чего всем хорошо.
Верховный Наставник (214028)
чудаковатость..\ но не на букву М ! \
Хорошо когда всё в меру и к месту.
А какая именно чудаковатость...
да какая угодно, лишь бы она не приносила вред,
а наоборот, забавляла и делала жизнь ярче. )
Хранитель Истины (390777)
Любая. )))
Главное. что б она гармонично вплеталась в общий образ человека и делала его особенным. Ну и конечно что б не напрягала окружающих. ))))
Хранитель Истины (371222)
плюс минус хорош всегда но без фанатизма оного однако