Представьте... Вас уже выкинули из головы...А если Вам обязательно нужно о себе напомнить... Как Вы это делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156627)
впираюсь своей персоной пред их светлы очи))))) и мозолю)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не раз убеждаюсь , женщины в этом отношении намного прагматичней ...
Если бы хоть грамм почувствовал бы , что нужен , п о х е р на условности , приду и заберу своё .

Здравствуйте )
У меня это всегда незапланированно отлично получается.
Есть такой ... талант. Оказаться там, где точно не ждали)

Называется - И снова здравствуйте)))
Хранитель Истины (371180)
звонок или визит однако
Наставник (68201)
Возьму Все Сам )))