если вы что-то вбили себе в голову... то вас уже не переубедить????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
Заставить очень трудно...а вот переубедить...если пойму,что человек прав-вполне можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
сложно, очень сложно...но иногда я могу пересмотреть свою настойчивость)
Наставник (65484)
Идея порабощает разум, крошка... )
Конечно! Тем, более, что я - грек!!! А, мы греки - народ упрямый... ))))))))))))))))
Советник (2704)
если я поставила себе цель-то да)))
Наставник (55467)
Зачем ?? Твоя голова, тебе с ней и дружить...
Наставник (55717)
всегда готов к диалогу)))
Советник (2821)
Так это смотря что вбила! )))
Заметила, что стала чаще прислушиваться к людям. Старею!