Сегодня прочла статус своей родственницы из Москвы: "УРА! Мы отстояли Крым. Добро пожаловать домой в Россию."... Делать после этих слов ничего не могу... Молча хожу по квартире, переступая горы раскиданных игрушек, прижимаю к груди детей, целую

их по-очереди и растеренно глажу по головкам... Звоню мужу узнать,не звонили ли ему опять из военкомата. Мне страшно... Ведь Крым был лишь частью планов Путина. Крым отдали тихо без войны, т.к. не были готовы к войне ни морально ни физически. Но ведь Крымом всё не закончится, мы же прекрасно понимаем, что он хочет оттяпать и Южную и Восточную Украину... И вот тут самое срашное, т.к. без боя Юг и Восток никто не отдаст! В Украине объявлена частичная мобилизация, а это значит, что сегодня-завтра мой муж уйдёт на эту чёртову войну! И мой, и мужья моих подруг, в семьях которых такие же маленькие дети, как и у меня... Руки опускаются, а они пишут:"УРА!"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
Йа плакаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собирайте чемоданы- и к родне в Москву.
Ученик (243)
А вы скажите мужу, чтобы сдался в плен без боя. И все дела. Хотя пишите вы такую хрень....
Наставник (54158)
зачем копируете сообщение juljok от 19 марта?
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=106463.26700
Мудрец (17748)
Надо же, какой продуманный ход. Зато женщины и дети Крыма теперь не будут с ужасом представлять свое будущее. А старики Крыма не будут плакать от голода. Ура!
Просветленный (653679)
Вы тролль?
Гроссмейстер (7385)
Бояться надо не русских танков, а ваших украинских вожаков. Изуверу, садисту и фашисту Сашку Билому воздали почести как общенациональному герою и показали это по всем украинским каналам. Украина, ты сошла с ума! Украинцы вы сошли с ума, а разве психи могут кого то бояться?
Советник (3172)
Тролль забыл перелогинится)))
Гроссмейстер (5395)
Надо же - такую чушь и так душещипательно изложить. Успокойтесь, не будут ваш восток завоевывать. Выключите телевизор и не слушайте бандеровскую пропаганду, спокойнее жить будет.