Вопрос намбер ван о жрачке короче)))вн))....

...итальяшек тоже коснулись санкции и тоже сурьёзна))но!..они вспомнили свои старые традиции.....
короче это блюдо фондюшное))кто не знает што такое фондю..эта такая уйня типа котелка походного в которой плавят сыр..и черпают его ложками вилками и прочей лабудой ))а рожи делают аки съели мля чота вкусное)))
так вот!они (макаронники)..решили эту кибитку применить для мяса!..кипятят в ней воду..во второй сыр..режут мясо(не важно какое мясо)аки вермишель...наматывают на вилку..окунают сначала в кипяток..потом в сыр и!..готовят заранее 8!соусов..ну рецепты я не дам...их там дофигища..и потом это всё лопают)))вот как думаете?им санкции оч навредили в жизни а?)))и кстате!у них и пармезан и все колбасы есть...а у нас...СЫР ОВНО млять!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я и щами неплохо позавтракаю, пообедаю и поужинаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
фондю это вроде лягушатников тема
Верховный Наставник (127565)
Гнать женщин с кухни,гнать.. ! ))
Верховный Наставник (122258)
Разоралась тут...
У них зато шашлыков нету..и аджики...и ткемали...
И сулугуни тоже нету))
Верховный Наставник (109447)
И жрут все с одной считай тарелки..кто с соплями,кто с волосами...У итальяшек вааще культуры мало..Та же пицца ихняя - это что обьедки остались со вчерашнего в тесто и в печь..изначально так
Верховный Наставник (100775)
ненаю я.. у меня на ужин свиная рулька без сыра . сваренная в пиве..
Хранитель Истины (290007)
Деда,после того как мы где то между Францией и Швейцарией заказали фондю-аэто таз с четырьмя сортами сыра,а друзья-роклет-это когда сыр стекает,мы поели,посмеялись,потому что съесть это не реально.На нас официантки обиделись,за то,что не доели.Короче,я против фондю,а останки сыра в вермишель Макфа я потру с удовольствием)))
Верховный Наставник (162444)
сыр у нас лучше чем у них. но это у нас. алтайский. не сорт алтайский- а произведено на алтае. там много сортов. я люблю советский и швейцарский. это сорта. но не об этом. у каждого народа есть свои питательные традиции. фундю в свое время они придумали не от хорошей жизни. это как наш суп- селянка (солянка) сборная. и не все блюда гнилой европы удобоваримы для сибирского желудка.