Дембель стал на день короче - всем дедам Спокойной Ночи! Пошёл баиньки. А вам вопрос: Если в +++

больницах сделать такие кровати - больниц потребуется вдвое меньше???? А что? Из одного койко-места сразу два получается......))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169924)
Пусть им снится дом родной. Баба с пышную п*, море водки, пива таз Соколова им приказ)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А если еще такой режим и хавчик сделать - больных вообще не останется!
Наставник (51073)
А вдруг у кого энурез?
Ночки)))))))))))))
Мудрец (15141)
да сейчас вон показывали даже в "крестах" новых такого нет)
Наставник (78421)
А если как на тюрьме ещё и на "пальме" будут спать...Вообще три палаты на больницу хватит..
Mia
Верховный Наставник (228064)
когда медсанчасть переполнена она выглядит именно так... а как же правила септики и антисептики... о которых еще Пирогов писал?
Верховный Наставник (215020)
Подушечки то не отбиты. В нашем возрасте даже в предатели не возьмут.Так что стишок рассказывать дедкам уже не придется.Да и не фанат я был стихов. Спок ночь!
Наставник (74486)
Та вообще больных отстреливать, больницы будет не нужны. Смотрю как раз сериал старый "Закрытая школа". Навело на мысль.
Верховный Наставник (236527)
Какой ужас...но если уж это неизбежно, можно я сверху?)))