Мне девушка моя сказала люди кто на таких сайтах находиться у них нет личной жизни правда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неправда.У меня есть муж,дети,работа,подруги и т.д...Просто муж ложится рано,а я сова,раньше 3-х ночи не засыпаю... Месяца 3 назад случайно попался сайт с вопросами на мейле,теперь тут,на томских,часа по 2 сижу,отвечаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Да........
Неправда. Ты же тут сидишь))) Хотя не одинок)
Знаток (330)
Неправда. У меня сын,дочь, прекрасная жена и 3 внука!! Я горд ))) Хотя может и дурак,что тут сижу )
Верховный Наставник (105342)
Есть семьи...когда все вместе живут, но по отдельности очень одиноки...это ужасно, Рома...
Верховный Наставник (164828)
Какая у тебя девушка умная, слушайся ее во всем. Она права, у них нет жизни, одни мертвецы и зомби.)))
Магистр (2288)
У меня есть, личная жизнь... заметил наверно, я тут не всегда)))
Привет Алекс))
Хранитель Истины (372519)
Круглосуточно если, то да)
в этом весь кайф