с вечера в холодильнике оставалось: 2 котлеты, 2 куриные ноги и крыло...

утром выяснилось, что нет остатков колбасы, крыла и хлеба(( так же утром поймала бабочку моли пищевой, маааленькая такая, летать не в силах, вопрос: кто всё съел, и кто идет за хлебом? и что за манера мучить холодильник, открыванием его дверцы((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1313)
Ищите они с одним крылом далеко не улетят но с двумя ногами уйти могут но гдето рядом. Это как в песне без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничегоне поняла... оставались котлеты и ноги с крыльями, так? а пропала колбаса с хлебом? так... показания свидетелй расходятся(((
Наставник (87879)
Вот моль пошла
Шерсть уже жрать отказывается::)
А что говорят лампочки в холодильнике в своё оправдание?::))
Или молчат в рот воды набравши?::))
Специалист (559)
по ходу кто то лунатит по ночам и жреть нещадно колбасу...вешайте замок с кодом