Золушка, выйдя замуж за принца, оставалась такой же скромной и трудолюбивой. К примеру, соберется в сказочный лес папаню навестить, а принцу оставляет на неделю полный холодильник борщей, блинов и котлет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, мы все так о своих мужьях заботимся , когда уходим на экскурсию в сказочный лес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Но и он в долгу не остаётся: То шубу из стриженого, перекрашенного под норку кролика ей подгонит, то цыганский шестой "огрызок", купленный на Ярике за три кэса...

Наставник (61999)
Безусловно, для зависти
Есть тут причины..
Такая Золушка -
Мечта любого мужчины..
Но другое меня угнетает:
Принцев мало,
Да Золушек на всех не хватает...