Что обязательно должно быть в домашней аптечке? У Вас что сейчас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (81460)
аспирин, гексорал, лейкопластырь, презервативы.
Ааа.. Ещё устройство для аорто-коронарного шунтирования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Спирт:))
Спирт, вата, зеленка, анальгин))
Просветленный (586797)
Спирт...о_О
Не, зеленку мы не пьем!;)))
Наставник (90050)
Перевязочные материалы.И обезболивающие
Больше ничего
Наставник (65979)
утром - от головы
Верховный Наставник (127565)
Бинт ,йод,валерьянка..
Наставник (26625)
У нас в семье, у каждого - своя аптечка.. ))
И лекарства соответственно, разные..
Наставник (43600)
бинт стерильный, перекись водорода, пару шприцов одноразовых, две ампулы морфия и три витамина B
У меня аптечка - три ящичка и полка:))
Там есть много чего:))) От мятных леденцов до более серьезных лекарств.
Наставник (50459)
бормашина, хирургические принадлежности, рентгент
обязательно должно быть. Йод или зеленка,пластарь,бинт,обезболивающее,сердечное ,капли в нос,глаза,ухо,Перекись что нибудь от ожогов и антигистаминное. В моей аптечки да фига чего ест как в аптеки.
обезболивающее пенталгин,миг,нурафен детский,панадол детский
антигистаминное.Супрастин,фенкарол,фенистил.
Желудочное,альмагель энтеросгель.
глазное офтоверон
ушное отипакс
в нос аквалор ,називин
от горла аквало лизобак календула ромашка
от сердц а валидол карвалол.
от кашля ацц солодка проспан,лазалван
от радикулита ушибов растяжений долобено гель
так же имееться вата ,бинт,зеленка хлоргексидин перекесь пластарь,но-шпа,физиотенз,арифон ,эссециалэ,спазмалгон,сумамед,амоксиклав. Вроде все, конечно может чего еще и забыла.
Наставник (70354)
у меня РЕАНИМОБИЛЬ СО ВСЕМИ ПРИБАМБАСАМИ И ДВУМЯ ВРАЧАМИ! ОНИ ДАЖ НЕ В КУРСЕ ШО ЕСЛИ ЧТО ЕГО Я ЭКСПРОПРИИРУЮ!)

а так только презервативы новые и б/у))
Цитрамон и что-нибудь жаропонижающее. Для меня это обязательно, если не будет цитрамона начнет голова болеть))
Это Вы, кажется, спрашивали о вазелине? :-)))
Хранитель Истины (393996)
Картонная коробка разделена на шесть отсеков. На каждом надпись: От головы, От живота, От простуды, От нервов и тд. Есть всё. Почему так? Да потому что Деревня. И до аптеки 50 км.
Наставник (70662)
БАДы.